Опросы

Хотели бы вы увидеть на нашем сайте раздел "Магазин"?
 
 

Всё о фильме

Баннер
Музыкальные эксперименты Линча
Автор: Tanya   
30.11.2010 10:24

Good Day Today & I Know

Как сообщает издание "The Guardian", Дэвид Линч  в сотрудничестве с независимым британским лейблом "Sunday Best" готовит к выпуску два дебютных музыкальных сингла, которые называются "Good Day Today" и "I Know". С 28 ноября они распространяются в цифровом формате через интернет-магазин iTunes, но с 31 января 2011 года обещан выпуск версий на CD и виниловых пластинках. Дизайнер Воган Оливье (Vaughan Olivier) уже подготовил обложки для дисков. Увидеть их, послушать демо-версии треков, а также сделать предварительный заказ можно на странице проекта.

В своем интервью "The Guardian" Линч сказал, что музыкальные эксперименты доставляют ему большое удовольствие, но он не собирается ради них отказываться от кино насовсем. "Музыка - это очень важная часть фильма. Фильмы привели меня ко множеству разных вещей, а сами фильмы выросли из живописи. Просто так получилось, что в данный момент я больше увлечен музыкой".

В том же интервью Дэвид сообщил, что на декабрь запланировано обновление его сайта davidlynch.com, который теперь будет почти полностью музыкальным.

 

Добавьтe ваш комментарий

Очень счастливУлыбаетсяПодмигиваетПечальныйУдивлёнШокированСконфуженЗдорово, крутоСмеётсяБзбешёнВыисмеиваетСмущёнПлачетДьявол или очень взбешёнЗлой дъяволВращает глазамиВосклицаниеВопросИдеяСтрелаНейтральныйМистер ЗелёныйХакерПолубог (Супер хакер)
Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
© 2025 David Lynch Info. Все права защищены.
Сейчас 25 гостей онлайн
 

DL-Info - Twitter

davidlynchinfo: @Vitaliy_Ivanov Ну, не такой уж он и древний... Пихта Дугласа, которая растет возле сторожки Дамы с Поленом, гораздо древнее Улыбается)
 
Rambler's Top100